Главная > ПОЛИТИКА > В Краснодарском краевом отделении партии «Единая Россия» началась работа по формированию списка кандидатов предварительного голосования по выборам депутатов ЗСК.
ПОЛИТИКА

В Краснодарском краевом отделении партии «Единая Россия» началась работа по формированию списка кандидатов предварительного голосования по выборам депутатов ЗСК.

Это внутрипартийное голосование, которое определит основных кандидатов от партии на предстоящих выборах в парламент края. Сегодня свою кандидатуру на внутрипартийный праймериз зарегистрировал Поголов Александр Викторович, выдвигающийся по одномандатному округу, включающему Приморско-Ахтарский и Брюховецкий районы. В настоящее время Александр Викторович является депутатом ЗСК, председателем комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями. Он мастер спорта по борьбе самбо и дзюдо. Завоевал титулы вице-чемпиона Мира, чемпиона России, чемпиона Южного Федерального округа и Краснодарского края. Как депутат ЗСК оказывает поддержку образовательным учреждениям в том числе в приобретении автобусов для перевозки школьников, большое внимание уделяет развитию спорта.