Главная > ОБЩЕСТВО > “Мой бизнес”
ОБЩЕСТВО

“Мой бизнес”

В рамках национального проекта “Малое и среднее предпринимательство”, в рамках государственной поддержки “Мой бизнес” на витрине самозанятых о себе рассказала Сугоняко Наталия из Приморско-Ахтарского района.

МОЙ БИЗНЕС – Поддержка предпринимательства и малого бизнеса в Краснодаре и Краснодарском крае Государственная помощь начинающим предпринимателям. Краевой конкурс, разработанный в целях повышения качества и популяризации продукции, произведенной на территории Краснодарского края.

На витрине самозанятых о своем детище рассказала Сугоняко Наталия: “Мы профессионально занимаемся организацией и проведением детских праздников. «Живая открытка», тематические игровые программы с аниматорами или ведущими, шоу программы: «Мыльные пузыри», «Научная программа с сухим льдом», «Тесла шоу», «Фокусы» и др., аквагрим, блеск тату, оформление фотозон шарами, Ростовые куклы. Некоторые из наших услуг заказывают и для взрослых именинников. Праздник с нашим участием будет ярким, веселым и запоминающимся”. Данный проект помог распространению бесплатной рекламы и увеличению числа клиентов.

В рамках национального проекта “Малое и среднее предпринимательство” Наталия взяла займ “Самозанятый” суммой 200 тыс.руб. на развитие своего дела.